Подарок от профсоюзных первичек

Одним из основных приоритетов развития Республики Беларусь является особое внимание и поддержка социально-уязвимых категорий граждан. Профсоюзные организации сотрудников и студентов совместно с администрацией Витебского Государственного медицинского университета реализуют политику в данном направлении на местном уровне, в рамках университета.
ПодарокЛидеры профсоюзных организаций сотрудников и студентов ВГМУ посетили многодетную семью, в которой воспитывается пятеро детей.
Теплые душевные слова и поздравления многодетной маме, сотруднику кафедры факультетской терапии, члену профсоюза, Ольге Ковтун были дополнены сравнительно небольшим, но очень ценным, в плане безопасности, подарком – автономным пожарным извещателем. Данный прибор будет установлен в квартире многодетной семьи и сможет своевременно предупредить об опасности. Профсоюзные лидеры не оставили и детей без сладких подарков. Многодетная мама поблагодарила профсоюзных активистов за теплые слова в свой адрес и за очень нужный подарок.

подарокАлексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников ВГМУ, Александр Мясоедов – председатель профкома студентов ВГМУ, Евгений Шабунин – председатель комиссии профкома сотрудников ВГМУ по заработной плате и занятости.
Фото: Олег Мацкевич – заведующий пресс-центром ВГМУ.